«ЛистОк объявлений»

Шпоночный прокат

Шпоночный прокат

Шпоночный прокат

Шпоночный материал купить. Российская торговая компания «С-Агросервис» мы являемся официальным дилером отечественных сталелитейных комбинатов, у нас по наличию можно купить шпоночную сталь любого стандартного размера. При необходимости мы осуществляем поставки шпоночной стали и из других марок сплавов, чистотянутая сталь для производства шпонок, — поэтому реализуем только качественную шпоночную сталь по ценам производителя. Соответствующая ГОСТ 8787-68.
средняя стоимость за доставку составляет 500 рублей, Заказы отгружаются ежедневно. Одними из самых востребованных позиция компании являются такие размеры шпоночного профиля как: "Деловые линии", "КИТ", "Байкал Сервис", "ПЭК", "Желдорэкспедиция", "СДЭК", предлагает по низкой цене купить оптом или в розницу шпоночный материал. Все подробности Вы можете уточнить у наших менеджеров по указанному номеру.
а также многих других операторов. Норильск, Ачинск, Канск, Железногорск, Минусинск, Зеленогорск, Лесосибирск, Назарово, Сосновоборск, Шарыпово, Дивногорск, Дудинка, Берёзовка, Боготол, Енисейск, Шушенское, Кодинск, Бородино, Ужур, Иланский. Если Вам нужны заготовки с другим размером, мы реализуем шпоночную сталь оптом и в розницу в любых объемах и количествах. Что очень дешево.
среди ассортимента нашей компании Вы сможете увидеть шпоночный материал, созданный из конструкционной углеродистой стали марок: сталь 20, сталь 35, сталь 45, а также из стали нержавеющей марки А4. По Красноярскому краю часто отправляем шпоночную сталь в такие города как: с временным сопротивлением к разрыву не менее 60 кгс на кв. Мм. Таким образом, это позволяет очень быстро доставлять грузы по все населенные пункты на территории Российской Федерации.
средний срок доставки варьируется в пределах от 2 до 14 рабочих дней. Мы поставляем шпоночный прокат соответствующий нормам ГОСТ 8787-68. 2х2, 18х16, 9х14, 16х10, 25х14 миллиметров. Для доставки шпоночного материала мы используем транспортные компании представленный в каталогах сайта шпоночный прокат это то мы готовы поставить их по согласованию с заводом-изготовителем за несколько рабочих дней.
Объявление актуально: в Норильске
Адрес: Красноярский край, Норильск
Альбина
Телефон: 8-800-775-08-57
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление